バス運行情報

 [2021/04/12 06:02 現在]
通常運行中
※運行情報は情報更新タイミングその他の事由により、実際の運行状況と異なる場合があります。
あくまでも参考情報としてご利用ください。
この情報の利用によりお客様に損害が生じた場合でも責任を負いかねます。

区間時刻運賃検索

 乗車バス停
サクラマチバスターミナル
桜町バスターミナル
 降車バス停
ミソテンジンマエ
味噌天神前
 乗車日の選択
 時間帯の選択
 発着の選択

同じ区間であっても経路が複数ある場合があります
のりば、区間(定期)運賃、所要時間が異なりますのでご注意ください
バスご乗車の際には、のりばのバス停時刻表も合わせてご確認ください

 ■:スロープ付車両

1時間前              1時間後

発時刻着時刻運賃所要
時分
のりば 案内
記号
経由行先定期券
・経路
16:03 16:18 170円 15分 26 J1-1・J1-2 水前寺駅~京塚~小峯営業所 小峯
16:10 16:25 180円 15分 26 H1-1 熊高正門~保田窪入口 日赤病院・長嶺団地
■16:13 16:28 170円 15分 26 J1-1・J1-2 水前寺駅~京塚~小峯営業所 小峯
■16:15 16:51 270円 36分 02 P0-0 大学病院~南熊本駅~八王寺 八王寺環状(南熊本方面)
16:20 16:35 180円 15分 26 H3-4 県庁西門~日赤病院 託麻南
16:23 16:38 170円 15分 26 J1-3 水前寺駅~京塚 三山荘
■16:30 16:45 180円 15分 26 H2-1 水前寺駅前~保田窪入口 日赤病院・長嶺団地
16:33 16:48 170円 15分 26 J1-1・J1-2 水前寺駅~京塚~小峯営業所 小峯
16:40 16:55 180円 15分 26 H3-1 県庁西門~帯山 日赤病院・長嶺団地
16:42 16:57 180円 15分 26 J3-3 水前寺駅~京塚~戸島神社 三山荘
■16:48 17:03 180円 15分 24 L0-0 水前寺公園~画図道 八王寺環状(水前寺方面)
16:50 17:05 180円 15分 26 H1-1 熊高正門~保田窪入口 日赤病院・長嶺団地
16:51 17:06 180円 15分 26 J2-2 水前寺駅~京塚~東稜高校 小峯
■16:55 17:38 270円 43分 02 P0-0 大学病院~南熊本駅~八王寺 八王寺環状(南熊本方面)
<2021年04月01日版>